Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
398355

Списки абитуриентов

Списки абитуриентов 2018

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения»

№ п/п ФИО
1 Голичев Максим Геннадьевич
2 Макуцкий Ярослав Валерьевич
3 Постнякова Мария Владимировна
4 Таничев Василий Алексеевич
5 Приемышев Анатолий Сергеевич
6 Марков Иван Александрович
7 Трошин Алексей Сергеевич
8 Цветков Кирилл Анатольевич
9 Квач Алёна Викторовна
10 Родин Максим Алексеевич
11 Бойцов Андрей Анатольевич
12 Харитонов Дмитрий Сергеевич
13 Буракова Александра Вячеславовна
14 Быстров Даниил Романович
15 Полякова Анна Эдуардовна
16 Паршина Алина Андреевна
17 Смирнова Анастасия Игоревна
18 Проскурякова Диана Степановна
19 Голубев Артём Евгеньевич
20 Игонина Екатерина Романовна
21 Розмахова Дарья Сергеевна
22 Веселова Анастасия Сергеевна
23 Гаврилов Дмитрий Максимович
24 Митько Вячеслав Дмитриевич
25 Павлова Ульяна Витальевна
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»

№ п/п ФИО
1 Кормильцев Сергей Александрович
2 Семёнов Никита Алексеевич
3 Торопов Дмитрий Алексеевич
4 Васильков Илья Сергеевич
5 Мохов Илья Андреевич
6 Степанов Василий Алексеевич
7 Спиридонов Евгений Юрьевич
8 Березкина Мария Алексеевна
9 Давейкис Дмитрий Альгисович
10 Снетков Леонид Алексеевич
11 Захаров Алексей Игоревич
12 Куницын Андрей Дмитриевич
13 Окунев Александр Андреевич
14 Глибко Александр Миронович
15 Семенов Никита Михайлович
16 Выставкин Никита Леонидович
17 Барочкин Евгений Александрович
18 Квашевский Егор Викторович
19 Крутинь Марьян Александрович
20 Сабадан Данил Денисович
21 Дубровский Вячеслав Владимирович
22 Савин Виталий Олегович
23 Тухконен Яна Александровна
24 Вересовкин  Антон Александрович
25 Тивеленков Константин Сергеевич

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

№ п/п ФИО
1 Мартин Олег Николаевич
2 Журжий Владислав Романович
3  Молодцев Николай Алексеевич
4  Соловьев Клим Артёмович
5  Иванов Кирилл Александрович
6  Сахаров Александр Александрович
7  Сазонов Александр Игоревич
8  Цыкина Ольга Александровна
9  Ковалев Александр Витальевич
10  Чешков Михаил Константинович
11  Ткачук Дмитрий Денисович
12  Гусев Валерий Сергеевич
13  Кузнецов Василий Алексеевич
14  Ефимов Дмитрий Николаевич
15  Волков Алексей Викторович
16  Иванов Вячеслав Викторович
17  Мезгин Никита Евгеньевич 
18  Говорков Алексей Юрьевич
19  Смирнова Екатерина Сергеевна
20  Семизоров Ярослав Владимирович
21  Савин Даниил Дмитриевич
22  Доильницын Денис Владимирович
23  Меньшова Кристина Витальевна
24  Крылов Максим Владимирович
25  Токарев Александр Игоревич

 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО

«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по специальности 08.01.08 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

№ п/п ФИО
1  Парфенова Анастасия Николаевна
2  Ильина Александра Евгеньевна
3  Полозова Дарья Руслановна
4  Соколова Виктория Николаевна 
5  Голубева Алина Анатольевна
6  Баскакова Алина Артемовна 
7  Модестова Вероника Александровна
8  Белканова Диана Витальевна
9  Бачура Анжелика Андреевна
10  Валеева Ирина Иршатовна
11  Ушакова Полина Владимировна
12  Ефремова Анастасия Сергеевна 
13  Петрова Екатерина Сергеевна
14  Пинус Даниил Евгеньевич 
15  Соловьёва Алина Олеговна
16  Горский Илья Геннадьевич
17  Дрегольский Юрий Алексеевич 
18  Фомичёв Никита Александрович
19  Смирнова Светлана Сергеевна
20  Веселова Алена Владимировна
21  Игнашова Ксения Алексеевна
22  Лушин Станислав Андреевич
23  Мальгина Алёна Викторовна
24  Воробьева Ирина Игоревна 
25  Иудин Александр Романович

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по профессии «Мастер столярно-плотничных паркетных и стекольных работ»

№ п/п ФИО
1  Смирнов Илья Алексеевич
2  Яковлев Артём Дмитриевич
3  Голубев Александр Дмитриевич
4  Галашов Илья Николаевич 
5  Алеев Илья Олегович
6  Чижиков Даниил Александрович
7  Блесткин Дмитрий Владимирович
8  Егоров Виктор Валерьевич
9  Серов Егор Эдуардович
10  Колмыков Роман Сергеевич 
11  Воронин Павел Васильевич
12  Лычков Алексей Игоревич
13  Иванов Илья Александрович 
14  Мульков Андрей Сергеевич
15  Перекрест Данила Валентинович
16  Ардашев Дмитрий Евгеньевич
17  Козлов Даниил Дмитриевич 
18  Смирнов Андрей Викторович
19  Аветисян Арман Варужанович
20  Коляда Илья Николаевич
21  Никифоров Илья Николаевич 
22  Пронин Максим Алексеевич
23  Ружинский Андрей Андреевич
24  Воронов Александр Алексеевич
25  Маловский Никита Александрович

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной наплавки)»

№ п/п ФИО
1  Кругляк Сергей Александрович
2  Германов Артем Станиславович  
3  Дружков Антон Александрович
4  Смирнов Егор Александрович
5  Исаев Максим Александрович
6  Андреев Александр Андреевич
7  Черепанов Никита Викторович
8  Гундлах Герман Сергеевич 
9  Коробочкин Дмитрий Олегович
10  Шагаев Даниил Николаевич
11  Гурьянов Александр Андреевич
12  Муравин Илья Олегович
13  Чернявский Михаил Игоревич
14  Каваленко Владислав Геннадьевич
15  Шестаков Роман Александрович
16  Шниторов Эдуард Рафаэлевич 
17  Попов Алексей Андреевич
18  Бойцев Андрей Алексеевич
19  Новожилов Илья Андреевич
20  Белобородов Вячеслав Витальевич
21  Кузнецов Никита Юрьевич
22  Александров Павел Вадимович
23  Говоров Даниил Дмитриевич
24  Чернов Кирилл Евгеньевич
25  Железный Иван Александрович
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по профессии «Мастер слесарных работ»

№ п/п ФИО
1  Рындин Дмитрий Александрович
2  Федоров Андрей Алексеевич
3  Левин Сергей Игоревич
4  Королев Илья Александрович
5  Авдеенко Алексей Романович
6  Долгий Александр Иванович              
7  Вдовин Николай Александрович
8  Иванов Андрей Сергеевич
9  Баринов Иван Дмитриевич
10  Сучков Данил Сергеевич
11  Зимин Александр Денисович
12  Александров Вадим Николаевич
13  Ахрамович Сергей Владимирович 
14  Мельников Сергей Дмитриевич
15  Арапов Сергей Евгеньевич
16  Веселов Олег Игоревич 
17  Южаков Никита Сергеевич
18  Бойцов Александр Дмитриевич
19  Боженко Максим Александрович
20  Максимов Денис Андреевич
21  Алексеев Илья Александрович
22  Савченко Иван Васильевич
23  Агалаков Андрей Александрович
24  Богачев Денис Александрович
25  Петров Иван Павлович
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2018 году

 по профессии «Оператор швейного производства»

№ п/п ФИО
1 Зайкова Евгения Васильевна
2 Грекова Дарья Юрьевна
3 Мартемьянова Раиса Анатольевна
4 Светлова Алина Юрьевна
5 Перфильева Ксения Евгеньевна
6 Калинина Анастасия Николаевна
7 Мухина Валерия  Алексеевна
8 Родичева Анастасия Алексеевна
9 Чубко Нина Васильевна
10 Быстрова Анна Дмитриевна
11 Смирнова Анастасия Андреевна
12 Ильина Кристина Геннадьевна
13 Поликарпова Алёна Алексеевна
14 Тиханенкова Екатерина Эдуардовна
15 Даркова Алиса Тарасовна
16 Волгина Алина Денисовна
17 Каштанова Татьяна Вадимовна
18 Василевская Полина Витальевна
19 Прасолова Дарья Сергеевна
20 Дмитриева Екатерина Александровна
21 Сырова Дарья Сергеевна
22 Муравьева Дарья Валериевна
23 Запольская Мария Александровна
24 Колосова Ксения Алексеевна
25  


 

Абитуриентам

Сведения о количестве поданных заявлений абитуриентами для поступления на обучение в 2018-2019 учебном году  

данные на 10.08.2018 г.

Специальности среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена:

Наименование направления подготовки Форма обучения Срок обучения План приема Фактически подано заявлений
Сварочное производство Очная 3 года 10 месяцев 25 человек 29
Технология машиностроения Очная 3 года 10 месяцев 25 человек 32
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Очная 3 года 10 месяцев 25 человек 37

Наименование профессий среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

Наименование направления подготовки Форма обучения Срок обучения План приема Фактически подано заявлений
Мастер слесарных работ Очная 2 года 10 месяцев 25 человек 24
Мастер отдельных строительных и декоративных  работ Очная 2 года 10 месяцев 25 человек 32
Мастер столярно- плотничных, паркетных и стекольных работ Очная 2 года 10 месяцев 25 человек 22
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки) Очная 2 года 10 месяцев 25 человек 38
Оператор швейного оборудования Очная 2 года 10 месяцев 25 человек 20

Сведения о количестве поданных заявлений абитуриентами на  2018-2019 учебный год на платной основе (на базе среднего образования)

Специальности среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена

Наименование направления подготовки Форма обучения Срок обучения План приема Фактически подано заявлений
Сварочное производство Заочная 2 года 10 месяцев 20 человек 1
Технология машиностроения Заочная 2 года 10 месяцев 20 человек 28
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Заочная 2 года 10 месяцев 20 человек 6
Экономика и бухгалтерский учет Заочная 2 года 10 месяцев 20 человек 10

Работа приемной комиссии:

Начало работы: с 15 мая

Время работы: пн.-пт.: с 9-00 до 16-00;

Выходной: суббота, воскресенье

Телефон для справок: 8 (81367) 74-173; 74-003; 74-180; 74-013

 

Документы, необходимые для приема:

 Заявление

 Документ об образовании

 4 фото (3*4)

 Паспорт

 

Условия приема:

Заявление о приеме

Правила приема на 2018-2019 учебный год

Положении о приемной комиссии 2018-2019 учебный год

Распоряжение об организации приемной кампании на 2018-2019 учебный год

Распоряжение об ответственном лице за систему ФИС ЕГЭ

Памятка о медицинской справке

Анкета прием 2018 год

 

Медицинский осмотр:

При поступлении в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева» поступающий проходит предварительный медицинский осмотр в медицинской организации по месту жительства. Памятка о медицинском осмотре / Медицинская справка

В приемную комиссию поступающий представляет медицинскую справку №086/у, утвержденную приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. № 834н (форма прилагается). В справке отражаются сведения о проведении медицинского осмотра, в соответствии с перечнем врачей-специалистов.

 

ГАПОУ ЛО «ТПТТ им. Е.И. Лебедева» проводит набор на 2018-2019 учебный год

по следующим направлениям подготовки:

 

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена:

1. 22.02.06 Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

2. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (квалификация: техник),, срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

3. 15.02.08 Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

 

Наименование профессий среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

1. 15.01.35 Мастер слесарных работ (квалификация: Слесарь-ремонтник; Слесарь механосборочных работ; Слесарь инструментальщик), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

2. 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ, срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

3. 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки) (квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом. Сварщик частично механизированной сварки плавлением. Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе. Сварщик ручной сварки полимерных материалов), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек.

4. 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (квалификация: маляр, штукатур, облицовщик-плиточник), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

5. 29.01.08 Оператор швейного оборудования, срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

На последнем курсе обучения обучающиеся имеют возможность получить дополнительную квалификацию по рабочей профессии на платной основе, срок обучения 3 месяца, по окончании выдаются удостоверения об уровне квалификации государственного образца:

  1. Сварщик
  2. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  3. Повар
  4. Пользователь ПК
  5. Слесарь механосборочных работ
  6. Продавец
  7. Швея

Заочное отделение

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена - обучение на платной основе, на базе среднего полного образования (11 классов), среднего профессионального, высшего профессионального:

1. 22.02.06 Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

2. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

3. 15.02.08 Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

4. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (квалификация: бухгалтер), срок обучения 1 год 10 месяцев, не менее 15 человек.

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Для иногородних поступающих предоставляется благоустроенное общежитие квартирного типа, рассчитанное на 60-70 мест.

Вступительные испытания для абитуриентов не проводятся.

Вступительные испытания для лиц с ограниченными возможностями здоровья не проводятся.

В связи с отсутствием вступительных испытаний апелляции не принимаются.

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика