Главное меню

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
553916

Списки абитуриентов

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества образования является приоритетным направлением модернизации системы образования в Российской Федерации. Результаты внешней независимой оценки являются значимыми для широкого круга потребителей и имеют исключительную важность для реализации программы инновационного развития современного образования в Ленинградской области.  Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в ред. от 21.10.2014 г.), независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ и включает в себя два направления:  
* независимая оценка качества подготовки обучающихся (ст.95.1 ФЗ №273-ФЗ);
* независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (ст.95.2 ФЗ №273-ФЗ).  
Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций является обязательной процедурой, организуется общественными советами по ее проведению, при этом проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года (п.6, ст.95.2 ФЗ №273-ФЗ).

Аналитический отчёт  о результатах проведения независимой оценки качества (НОК) образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ленинградской области (октябрь – ноябрь 2015 г.)

Мониторинг подготовки качества кадров Министерства просвещения Российской Федерации (информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга качества подготовки кадров 2018 года)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг на сайте bus.gov.ru

Анкета "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной организации" 

 

Списки абитуриентов 2019

 
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения», сроком обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Баранов Андрей Сергеевич
2 Белозерцев Григорий Сергеевич
3 Богданов Артём Андреевич
4 Виноградов Дмитрий Андреевич
5 Воробьёва Алина Алексеевна
6 Дудкин Иван Юрьевич
7 Дурягин Дмитрий Алексеевич
8 Дурягин Николай Алексеевич
9 Егоров Олег Петрович
10 Елпидинский Григорий Дмитриевич
11 Зубова София Олеговна
12 Колесова Дарья Владимировна
13 Кольцов Виталий Сергеевич
14 Колюбаев Виталий Николаевич
15 Конюхова Софья Сергеевна
16 Леонтьев Михаил Иванович
17 Липин Кирилл Сергеевич
18 Макаренко Юлия Алексеевна
19 Малинина Анна Владимировна
20 Малышев Анатолий Александрович
21 Орлов Павел Михайлович
22 Субботин Антон Ильич
23 Фалин Даниил Романович
24 Чумаков Игорь Алексеевич
25 Шабышев Иван Денисович
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по специальности 22.02.06 «Сварочное производство», сроком обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Боклажук Андрей Юрьевич
2 Борщевский Василий Михайлович
3 Быстров Дмитрий Вячеславович
4 Гладышева Анна Вячеславовна
5 Дутин Роман Николаевич
6 Иванов Илья Сергеевич
7 Иванов Максим Вячеславович
8 Кононов Александр Иванович
9 Костин Валентин Вячеславович
10 Крылов Иван Алексеевич
11 Кузнецов Кирилл Романович
12 Локтев Никита Вячеславович
13 Маяченко Даниил Алексеевич
14 Медведев Григорий Александрович
15 Миронов Андрей Александрович
16 Сардарова Ния Алиевна
17 Серегин Евгений Васильевич
18 Сметанин Максим Владимирович
19 Тулянкин Александр Александрович
20 Фадихин Ярослав Алексеевич
21 Филиппов Александр Николаевич
22 Филиппов Николай Николаевич
23 Харитонов Владимир Ильич
24 Цветков Виктор Витальевич
25 Шлейко Владислав Олегович

 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО

«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по специальности «Технология продукции общественного питания», сроком обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Авдеева Светлана Александровна
2 Алексеева Анастасия Альбертовна
3 Аминова Рената Эльминовна
4 Белинская Екатерина Сергеевна
5 Богданова Полина Андреевна
6 Бойцева Анастасия Аркадьевна
7 Жукова Любовь  Дмитриевна
8 Звездочкина Дарья  Владимировна
9 Козар Елизавета Леонидовна
10 Короткова Елена Николаевна
11 Кувакина Юлия Александровна
12 Литвинова Ирина Викторовна
13 Мазикова Софья Сергеевна
14 Медведкова Маргарита Сергеевна
15 Парихина Елизавета Алексеевна
16 Пожилова Дарья Николаевна
17 Румянцев Данила Николаевич
18 Смельцова Валентина Алексеевна
19 Соколова Екатерина Алексеевна
20 Степичева Екатерина Алексеевна
21 Суворова Диана Андреевна
22 Сысковец Софья Олеговна
23 Тимофеева Юлия Александровна
24 Филовская Александра Владимировна
25 Ямщикова Анастасия Александровна
 
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», сроком обучения 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Бачура Александр Иванович
2 Воронков Даниил Владимирович
3 Забелин Егор Романович
4 Кондратьев Илья Дмитриевич
5 Курочкин Алексей Эдуардович
6 Левченко Владимир Владимирович
7 Литвинов Георгий Михайлович
8 Михайлов Максим Артемович
9 Молодцев Алексей Дмитриевич
10 Никитин Александр Анатольевич
11 Никитин Денис Сергеевич
12 Николаев Иван Русланович
13 Орлов Даниил Олегович
14 Павлов Иван Александрович
15 Полозова Мария Руслановна
16 Попов Сергей Алексеевич
17 Рогозин Вадим Александрович
18 Сальников Константин Евгеньевич
19 Семизоров Георгий Николаевич
20 Трубников Александр Олегович
21 Трухтанова Виктория Александровна
22 Черемхин Виталий Витальевич
23 Шорохов Игорь Александрович
24 Ямщиков Антон Евгеньевич
25 Ярков Сергей Романович

 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО

«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по специальности 08.01.08 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», сроком обучения 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Бондарева Анастасия Дмитриевна
2 Валконен Диана Игоревна
3 Волчатова Анастасия Вячеславовна
4 Денисова Александра Павловна
5 Зверева Вероника Юрьевна
6 Иванова Виктория Сергеевна
7 Кольцова Дарья Алексеевна
8 Кудряшова Мария Игоревна
9 Лобова Виктория Игоревна
10 Макарова Александра Александровна
11 Малинина Екатерина Алексеевна
12 Малышева Карина Андреевна
13 Матяш Дана Алексеевна
14 Павлова Валентина Юрьевна
15 Певцова Эвелина Алексеевна
16 Пищевский Дмитрий Игоревич
17 Савиткина Ульяна Александровна
18 Салов Николай Дмитриевич
19 Селигей Вячеслав Сергеевич
20 Сытикова Наталья Сергеевна
21 Ткач Антон Андреевич
22 Цветкова Диана Григорьевна
23 Чугунова Ксения Владимировна
24 Шеленченко Устин Юрьевич
25 Шорохова Анна Андреевна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ», сроком обучения 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Бабашев Руслан Андреевич
2 Баращихин Павел Игоревич
3 Ваничев Павел Владимирович
4 Голодко Кирилл Сергеевич
5 Зародов Никита Денисович
6 Землеускас Максим Владович
7 Иванов Максим Андреевич
8 Изотов Илья Игоревич
9 Коломиец Николай Николаевич
10 Корякин Максим Алексеевич
11 Красильников Сергей Юрьевич
12 Крупенько Иван Дмитриевич
13 Крылов Владислав Евгеньевич
14 Лебедев Кирилл Фёдорович
15 Набатников Роман Евгеньевич
16 Назаров Сергей Иванович
17 Новиченков Роман Игоревич
18 Перов Кирилл Юрьевич
19 Плаум Егор Павлович
20 Снегов Даниил Евгеньевич
21 Спирькин Данила Геннадьевич
22 Татанов Кирилл Вадимович
23 Травин Никита Сергеевич
24 Трубников Вадим Сергеевич
25 Шершнев Вячеслав Алексеевич

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по профессии «Мастер жилищно-коммунального хозяйства», сроком обучения 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Акимов Дмитрий Александрович
2 Бабиков Даниил Игоревич
3 Басов Владислав Евгеньевич
4 Большаков Вадим Сергеевич
5 Бурмагин Кирилл Игоревич
6 Верисман Дмитрий Юрьевич
7 Волков Илья Сергеевич
8 Вытов Егор Дмитриевич
9 Голубев Даниил Олегович
10 Зайцев Николай Вячеславович
11 Ковалев Рамазан Николаевич
12 Козловский Ярослав Русланович
13 Колесников Илья Витальевич
14 Константинов Дмитрий Алексеевич
15 Кухарчук Анна Николаевна
16 Ломов Кирилл Александрович
17 Мезенцева Дарья Александровна
18 Николаев Сергей Михайлович
19 Сеньков Максим Михайлович
20 Солодков Илья Дмитриевич
21 Такачев Станислав Сергеевич
22 Тахтеев Егор Александрович
23 Филиппов Николай Алексеевич
24 Цаль-Цалько Максим Эдуардович
25 Цветков Александр Александрович
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2019 году

 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», сроком обучения 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО
1 Андреев Артем Федорович
2 Афанасьев Алексей Васильевич
3 Васильев Александр Андреевич
4 Доровских Николай Владимирович
5 Жигалов Даниил Андреевич
6 Зотикова Алена Андреевна
7 Зыкина Яна Дмитриевна
8 Калинин Максим Сергеевич
9 Коломийцев Даниил Вячеславович
10 Кукушкин Александр Вячеславович
11 Леметин Данила Сергеевич
12 Милаков Андрей Алексеевич
13 Окунев Максим Андреевич
14 Остожьев Игорь Сергеевич
15 Ситников Арсений Родионович
16 Смирнов Илья Олегович
17 Тихомиров Сергей Александрович
18 Трофимов Анатолий Сергеевич
19 Улин Денис Александрович
20 Ушаков Павел Игоревич
21 Федотов Станислав Александрович
22 Хартуков Никита Андреевич
23 Чаганов Николай Алексеевич
24 Чиркунов Артем Андреевич
25 Шумилов Дмитрий Павлович
 

 

Абитуриентам

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ И ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Целевое обучение осуществляется на основании договора о целевом обучении, заключённого между гражданином, поступающим на обучение по образовательной программе либо обучающимся по образовательной программе, и федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

Результаты индивидуальных достижений и (или) наличие договора о целевом обучении учитываются при равенстве результатов освоения поступающими образовательной программы (среднего балла), указанных в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации.

При наличии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении учитывается в первую очередь договор о целевом обучении.

При отсутствии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении преимущественным правом на зачисление принадлежит лицам, раньше подавшим заявление о приёме на обучение.

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2019 года № 302 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076".

Типовая форма договора о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования.


Работа приемной комиссии:

Начало работы: с 15 мая

Время работы: пн.-пт.: с 9-00 до 16-00;

Выходной: суббота, воскресенье

Телефон для справок: 8 (81367) 74-173; 74-003; 74-180; 74-013


Документы, необходимые для приема:

  • Заявление
  • Документ об образовании
  • 4 фото (3*4)
  • Паспорт 

Условия приема:


 Медицинский осмотр:

При поступлении в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева» поступающий проходит предварительный медицинский осмотр в медицинской организации по месту жительства. Памятка о медицинском осмотре / Медицинская справка

В приемную комиссию поступающий представляет медицинскую справку №086/у, утвержденную приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. № 834н (форма прилагается). В справке отражаются сведения о проведении медицинского осмотра, в соответствии с перечнем врачей-специалистов.


 ГАПОУ ЛО «ТПТТ им. Е.И. Лебедева» проводит набор на 2019-2020 учебный год

по следующим направлениям подготовки:

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена:

1. 22.02.06 Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

2. 15.02.08 Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

3. 19.02.10 Технология продукции общественного питания (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

4. 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

 

Наименование профессий среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

1. 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства, срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

2. 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ, срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

3. 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ,  срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

4. 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

На последнем курсе обучения обучающиеся имеют возможность получить дополнительную квалификацию по рабочей профессии на платной основе, срок обучения 3 месяца, по окончании выдаются удостоверения об уровне квалификации государственного образца:

  1. Сварщик
  2. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  3. Повар
  4. Пользователь ПК
  5. Слесарь механосборочных работ
  6. Продавец
  7. Швея

Заочное отделение

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена - обучение на платной основе, на базе среднего полного образования (11 классов), среднего профессионального, высшего профессионального:

1. 22.02.06 Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

2. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

3. 15.02.08 Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

4. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (квалификация: бухгалтер), срок обучения 1 год 10 месяцев, не менее 15 человек.

 


ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Для иногородних поступающих предоставляется благоустроенное общежитие квартирного типа, рассчитанное на 60-70 мест.

Вступительные испытания для абитуриентов не проводятся.

Вступительные испытания для лиц с ограниченными возможностями здоровья не проводятся.

В связи с отсутствием вступительных испытаний апелляции не принимаются.

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика