Главное меню

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
639772

Коллекция наших талантов

Доска почета техникума – это прекрасный инструмент в поощрении лучших учеников. Много сил и стараний необходимо приложить, чтобы добиться успехов в учебе и внеучебной деятельности. Наши учащиеся знают это, а администрация гордится их достижениями.

Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашего техникума, которые не только хорошо учатся, но и активно участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях различного уровня и добиваются отличных результатов. Это – наша «Золотая молодежь».

Студенты - гордость техникума!

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" Э-11

Мастер п/о группы: Дряхлова Елена Вячеславовна

Классный руководитель группы: Киселева Екатерина Михайловна

  1. Афанасьев Алексей Васильевич
  2. Зотикова Алена Андреевна
  3. Зыкина Яна Дмитриевна
  4. Калинин Максим Сергеевич
  5. Коломийцев Данил Вячеславович
  6. Кукушкин Александр Вячеславович
  7. Милаков Андрей Алексеевич
  8. Остожьев Игорь Сергеевич
  9. Смирнов Илья Олегович
  10. Тихомиров Сергей Александрович
  11. Трофимов Анатолий Сергеевич
  12. Улин Денис Александрович
  13. Ушаков Павел Игоревич
  14. Федотов Станислав Александрович
  15. Хартуков Никита Андреевич
  16. Чаганов Николай Александрович
  17. Шумилов Дмитрий Павлович

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ" Стп-14

Мастер п/о группы: Савинская Елена Анатольевна

  1. Баращихин Павел Игоревич
  2. Голодко Кирилл Сергеевич
  3. Землеускас Максим Владович
  4. Изотов Илья Сергеевич – отличник
  5. Крупенько Иван Дмитриевич
  6. Травин Никита Сергеевич

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-15

Мастер п/о группы: Субботина Ольга Ивановна

  1. Волчатова Анастасия Вячеславовна
  2. Малинина Екатерина Алексеевна
  3. Матяш Дана Алексеевна
  4. Павлова Валентина Юрьевна
  5. Певцова Эвелина Алексеевна
  6. Пищевский Дмитрий Игоревич
  7. Савиткина Ульяна Александровна
  8. Селигей Вячеслав Сергеевич
  9. Сытикова Наталья Сергеевна
  10. Шорохова Анна Андреевна
  11. Яковлев Антон Андреевич
  12. Животовская Ксения Николаевна
  13. Воронин Вадим Павлович

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства " ЖКХ-18

Мастер п/о группы: Морозов Анатолий Викторович

Классный руководитель группы: Захарова Анна Владимировна

  1. Солодков Илья Дмитриевич
  2. Андреев Алексей Гаврилович

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" Св-22

Мастер п/о группы: Малиновский Анатолий Анатольевич

  1. Бойцев Андрей Алексеевич
  2. Кузнецов Никита Юрьевич
  3. Муравин Илья Олегович
  4. Шестаков Роман Александрович

"Мастер слесарных работ" С-23

Мастер п/о группы: Дорофеев Андрей Николаевич

  1. Долгий Александр Иванович
  2. Зимин Александр Денисович
  3. Иванов Андрей Сергеевич
  4. Королев Илья Александрович
  5. Левин Сергей Игоревич
  6. Петров Иван Павлович

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ" Стп-24

Мастер п/о группы: Иванов Сергей Владимирович

  1. Смирнов Илья Алексеевич

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-25

Мастер п/о группы: Петрова Ирина Павловна

  1. Баскакова Алина Артемовна
  2. Бачура Анжелика Андреевна
  3. Ильина Александра Евгеньевна
  4. Мальгина Алена Викторовна
  5. Парфенова Анастасия Николаевна
  6. Петрова Екатерина Сергеевна

"Оператор швейного оборудования " ШВ-26

Мастер п/о группы: Городничева Анна Михайловна

  1. Быстрова Алина Дмитриевна
  2. Даркова Алиса Тарасовна
  3. Ильина Кристина Геннадьевна
  4. Калинина Анастасия Николаевна
  5. Колосова Ксения Алексеевна – отличница
  6. Родичева Анастасия Алексеевна
  7. Смирнова Анастасия Андреевна
  8. Тиханенкова Екатерина Эдуардовна

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" Св-32

Мастер п/о группы: Коминцев Александр Анатольевич

  1. Арсентиев Игорь Алексеевич
  2. Бровин Владимир Андреевич - отличник
  3. Буршин Илья Юрьевич
  4. Вахромеев Александр Андреевич
  5. Ермилов Сергей Павлович
  6. Журавлев Кирилл Денисович
  7. Калюжный Вячеслав Сергеевич
  8. Кушнир Александр Александрович
  9. Марков Артём Алексеевич
  10. Михайлов Даниил Андреевич
  11. Никитин Павел Валерьевич

"Мастер слесарных работ" МСР-33

Мастер п/о группы: Большев Александр Сергеевич

  1. Скородумов Максим Денисович
  2. Лобанов Дмитрий Ильич

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ" Мо-35

Мастер п/о группы: Савинская Елена Анатольевна

  1. Бояркин Иван Викторович
  2. Жукова Виктория Николаевна
  3. Загоруйко Алина Алексеевна
  4. Крылов Андрей Александрович
  5. Ерофеева Яна Вячеславовна
  6. Королёва Дарья Александровна - отличница
  7. Суслова Светлана Игоревна

"Контролер станочных и слесарных работ" К-39

Мастер п/о группы: Борисова Ирина Анатольевна

  1. Андреева Анастасия Руслановна
  2. Бойцева Кристина Александровна
  3. Васильева Диана Сергеевна
  4. Власова Анна Анатольевна
  5. Гудырина Анастасия Николаевна
  6. Городинова Ксения Романовна
  7. Медведева Ольга Дмитриевна
  8. Михайлова Кристина Сергеевна
  9. Мондонен Ирина Андреевна
  10. Никитина Яна Александровна
  11. Носикова Вероника Андреевна
  12. Сабитова Алена Алексеевна
  13. Сидорова Анжела Алексеевна
  14. Шотина Инна Валерьевна

"Технология машиностроения " ТМ-1

Классный руководитель группы: Жерлицын Станислав Эдуардович

  1. Белозерцев Григорий Сергеевич
  2. Богданов Артем Андреевич
  3. Виноградов Дмитрий Андреевич
  4. Воробьева Алина Алексеевна
  5. Дурягин Дмитрий Алексеевич
  6. Дурягин Николай Алексеевич
  7. Егоров Олег Петрович
  8. Елпидинский Григорий Дмитриевич
  9. Колесова Дарья Владимировна
  10. Кольцов Виталий Сергеевич
  11. Колюбаев Виталий Николаевич
  12. Конюхова Софья Сергеевна
  13. Леонтьев Михаил Иванович
  14. Малинина Анна Владимировна
  15. Малышев Анатолий Александрович
  16. Орлов Павел Михайлович
  17. Субботин Антон Ильич
  18. Фалин Даниил Романович
  19. Шабышев Иван Денисович

"Сварочное производство " СП-1

Классный руководитель группы: Варган Ольга Олеговна

  1. Баша Иван Константинович
  2. Борщевский Василий Михайлович
  3. Гладышева Анна Вячеславовна
  4. Кузнецов Кирилл Романович
  5. Локтев Никита Вячеславович
  6. Цветков Виктор Витальевич
  7. Шлейко Владислав

"Теплоснабжение и теплотехническое оборудование " ТТ-1

Классный руководитель группы: Коледуб Мария Николаевна

  1. Бачура Александр Иванович
  2. Курочкин Алексей Эдуардович
  3. Левченко Владимир Владимирович
  4. Михайлов Макси Артемович
  5. Попов Сергей Алексеевич
  6. Рогозин Вадим Александрович
  7. Семизоров Георгий Николаевич

"Технологии продукции общественного питания": ТП-1

Руководитель группы: Смирнова Надежда Викторовна

  1. Белинская Екатерина Сергеевна
  2. Белова Полина Александровна
  3. Бойцева анастасия Аркадьевна
  4. Звездочкина Дарья Владимировна
  5. Козар Елизавета Леонидовна
  6. Короткова Елена Николаевна
  7. Кувакина Юлия Александровна
  8. Литвинова ирина Викторовна
  9. Мазикова Софья Сергеевна
  10. Парихина Елизавета Алексеевна
  11. Пожилова Дарья Николаевна - отличница
  12. Соколова Екатерина Алексеевна
  13. Суворова Диана Андреевна
  14. Сысковец Софья Андреевна
  15. Тимофеева Юлия Александровна
  16. Филовская Александра Владимировна

"Технология машиностроения " ТМ-2

Классный руководитель группы: Платонова Ирина Ивановна

  1. Бойков Сергей Александрович
  2. Бойцов Андрей Анатольевич
  3. Буракова Александра Вячеславовна
  4. Быстров Даниил Романович
  5. Веселова Анастасия Сергеевна
  6. Гаврилов Дмитрий Максимович
  7. Голичев Максим Геннадьевич
  8. Голубев Артем Евгеньевич
  9. Квач Алена Викторовна
  10. Макутский Ярослав Валерьевич
  11. Марков Иван Александрович
  12. Митько Вячеслав Дмитриевич
  13. Паршина Алина Андреевна
  14. Постнякова Мария Владимировна
  15. Проскурякова Дина Степановна
  16. Родин Максим Алексеевич
  17. Таничев Василий Алексеевич
  18. Трошин Алексей Сергеевич
  19. Харитонов Дмитрий Сергеевич

"Сварочное производство " СП-2

Классный руководитель группы: Карпова Ольга Николаевна

  1. Барочкин Евгений Александрович
  2. Берёзкина Мария Алексеевна
  3. Васильков Илья Сергеевич
  4. Дубровский Вячеслав Владимирович
  5. Захаров Алексей Игоревич
  6. Куницын Андрей Дмитриевич
  7. Сабадан Даниил Денисович
  8. Снетков Леонид Алексеевич
  9. Спиридонов Евгений Юрьевич
  10. Тухконен Яна Александровна

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-2

Классный руководитель группы: Бузина Ольга Александровна

  1. Волков Алексей Викторович
  2. Журжий Владислав Романович
  3. Иванов Кирилл Александрович
  4. Мартин Олег Николаевич
  5. Меньшова Кристина Витальевна
  6. Сахаров Александр Александровна
  7. Токарев Александр Викторович

"Технология машиностроения": ТМ-3

Руководитель группы: Рудой Надежда Анатольевна

  1. Андриановна Дарина Евгеньевна
  2. Бойцева Таисия Алексеевна
  3. Веселов Максим Александрович
  4. Евстегнеев Андрей Игоревич
  5. Залыгин Александр Андреевич
  6. Зорина Екатерина Витальевна
  7. Ишмуратова Анжела Сергеевна
  8. Лебедев Сергей Александрович
  9. Лихоносова Ирина Александровна
  10. Орехов Илья Романович
  11. Рассмагин Александр Алексеевич
  12. Рябчиков Константин Федорович
  13. Солодков Андрей Дмитриевич
  14. Утликовский Никита Сергеевич
  15. Фадина Карина Алексеевна
  16. Чугунов Николай Сергеевич
  17. Чуприн Илья Леонидович
  18. Шаброва Ульяна Олеговна
  19. Щекотовская Анастасия Сергеевна

"Технология машиностроения": СП-3

Руководитель группы: Ярославцева Кристина Владимировна

  1. Быстров Юрий Дмитриевич
  2. Везенцев Юрий Михайлович
  3. Виноградов Александр Анатольевич
  4. Гусаров Павел Сергеевич
  5. Иванцов Егор Олегович
  6. Кашубин Олег Романович
  7. Липатов Олег Денисович
  8. Луковецкий Дмитрий Алексеевич
  9. Миничев Антон Вячеславович
  10. Севастьянов Даниил Вячеславович
  11. Степанов Анатолий Сергеевич

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-3  

Руководитель группы: Каплина Ольга Викторовна

  1. Антонов Владимир Алексеевич
  2. Беляков Роман Викторович
  3. Бланару Георгий Игоревич
  4. Дряхлов Иван Дмитриевич
  5. Ершов Константин Павлович
  6. Зубов Никита Сергеевич
  7. Кутузов Денис Ильич
  8. Ли Кирилл Анатольевич
  9. Морозов Александр Сергеевич
  10. Мунин Илья Владимирович
  11. Никишин Евгений Федорович
  12. Огородников Максим Андреевич
  13. Пелевин Денис Алексеевич
  14. Пименов Константин Андреевич
  15. Рюмин Александр Андреевич
  16. Саламатов Юрий Сергеевич
  17. Созин Иван Андреевич
  18. Стародубцева Алина Юрьевна
  19. Степанов Никита Андреевич
  20. Чистяков Роман Андреевич

"Технологии продукции общественного питания": ТП-3

Руководитель группы: Смирнова Надежда Викторовна

  1. Алексеева Екатерина Евгеньевна
  2. Ананьев Сергей Александрович
  3. Бирюкова Елизавета Михайловна
  4. Бойцева Виктория Вадимовна
  5. Быстрова Ольга Романовна
  6. Воробьева Ольга Александровна
  7. Дерябкина Мария Сергеевна - отличница
  8. Ефимова Анна Сергеевна
  9. Ефимова Ольга Андреевна
  10. Новикова Светлана Витальевна
  11. Папуков Дмитрий Павлович
  12. Румянцев Валентин Аркадьевич
  13. Савельева Ксения Александровна
  14. Тихомирова Юлия Сергеевна
  15. Чухнова Василина Александровна

"Сварочное производство": СП-4

Руководитель группы: Гордик Татьяна Васильевна

  1. Гапбасов Дмитрий Маратович
  2. Гаранин Роман Михайлович
  3. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  4. Коржевник Иван Алексеевич
  5. Пронин Михаил Алексеевич
  6. Смирнов Александр Алексеевич
  7. Смирнов Игорь Олегович
  8. Хорьков Александр Павлович
  9. Черняев Александр Алексеевич 

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-4

Руководитель группы: Бурменко Лариса Гавриловна

  1. Волков Илья Дмитриевич
  2. Гребенин Сергей Андреевич
  3. Игнатьев Кирилл Дмитриевич
  4. Ильин Владимир Александрович - отличник
  5. Леонтьев Артем Александрович
  6. Петрова Мария Евгеньевна
  7. Сорокин Дмитрий Леонидович
  8. Тихонов Никита Андреевич
  9. Чижиков Эрнест Александрович
  10. Чумаков Дмитрий Андреевич
  11. Щеголев Никита Аркадьевич

"Технология машиностроения" ТМ-4

Руководитель группы: Клочева Татьяна Петровна

  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Алексеев Сергей Вячеславович
  3. Андреева Екатерина Дмитриевна - отличница
  4. Качалов Илья Александрович
  5. Кузнецов Егор Витальевич
  6. Мефодьев Александр Валерьевич
  7. Петров Сергей Викторович
  8. Рюхин Дмитрий Николаевич
  9. Сашин Евгений Витальевич
  10. Чистяков Сергей Иванович
  11. Шатков Владислав Васильевич
  12. Ярунов Валерий Алексеевич
 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика