Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1161182

Списки абитуриентов

Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по специальности

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Срок обучения 3 г. 10 мес.

2022-2023 уч. г. 

№№ Ф.И.О.
1  Зиновьев Максим Артемович
 2  Носов Леонид Алексеевич
 3  Смирнов Арсений Денисович
 4  Соколов Артем Романович
 5  Лантов Дмитрий Ильич
 6  Липко Илья Вадимович
 7  Мухин Даниил Андреевич
 8  Ожогин Данил Александрович
 9  Логиненков Владимир Александрович
10  Серов Богдан Леонтьевич
11  Насонов Егор Романович
12  Шпалев Даниил Николаевич
13  Кавун Артем Алексеевич 
14  Лапин Дмитрий Владимирович 
15  Фролов Дмитрий Игоревич
16  Кузнецов Артем Андреевич
17  Чугайнов Вадим Сергеевич
18  Виноградов Никита Федорович
19  Островский Андрей Алексеевич
20  Орехов Святослав  Евгеньевич
21  Николаев Максим Сергеевич
22  Еськин Георгий Михайлович 
23  Коптилов Степан Евгеньевич
24  Гайдабура Евгений Григорьевич
25  Нагорных Анастасия Сергеевна

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»

по специальности «Технология машиностроения»

Срок обучения 3 г.10 мес.

2022-2023 уч. г. 

№№ Ф.И.О.
1  Данилов Константин Алексеевич
2  Шведов Павел Сергеевич 
3  Силкин Никита Андреевич 
4  Вахромеев Павел Сергеевич
5  Фролин Дмитрий Алексеевич
6  Катунин Никита Романович
7  Ратенков Игорь Станиславович
8  Цветков Алексей Леонидович
9  Витков Артем Сергеевич
10  Денисов Данил Анатольевич
11  Речкин Денис Валерьевич
12  Смирнова Анастасия Юрьевна
13  Скуп Никита Андреевич
14  Зарожная Элина Сергеевна
15  Бугин Севастьян Сергевич
16  Калязин Илья Александрович
17  Качалов Иван Николаевич 
18  Лукянец Виктория Тимуровна
19  Чёмина Дарья Андреевна
20  Ермолаева Ангелина Олеговна
21  Тяпин Владислав Алексеевич
22  Петровых Сергей Александрович
23  Синицкая Карина Николаевна
24  Лакизов Степан Алексеевич
25  Рузин Тимур Витальевич 

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по специальности

«Сварочное производство»

Срок обучения 3 г.10 мес.

 2022-2023 уч. г. 

№№ Ф.И.О.
1  Васильев Даниил Евгеньевич
2  Клюевский Олег Сергеевич
3  Поляков Иван Андреевич
4  Лебедев Максим Андреевич
5  Маклаков Иван Сергеевич
6  Нелаев Роман Олегович
7  Никитин Максим Евгеньевич
8  Цветков Максим Алексеевич
9  Смирнов Иван Николаевич
10  Пудов Владислав Артемович
11  Перевозов Егор Юрьевич
12  Евстифеев Матвей Алексеевич
13  Сетюхов Кирилл Вадимович
14  Варзилов Вадим Александрович
15  Боровиков Павел Александрович
16  Кудрявцев Роман Романович
17  Ковалёв Дмитрий Николаевич
18  Белов Максим Дмитриевич
19  Шихахмедов Дмитрий Азизович
20  Черепанов Даниил Ярославович
21  Палагичев Василий Александрович
22  Перов Егор Александрович 
23  Зорин Леонид Олегович
24  Куванов Артем Дмитриевич
25  Лосев Роман Сергеевич

 


Список

абитуриентов, зачисленных в. в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»

 по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»

Срок обучения 2 года 10 мес.

2022-2023 уч. г. 

№№ Ф.И.О.
1  Афанасьева Анна Алексеевна
2  Оленева Елена Викторовна
3  Солодова Виктория Алексеевна
4  Теппоева Александра Денисовна
5  Лебедева Валерия Григорьевна
6  Красильникова Алина Андреевна
7  Смирнова Ксения Романовна 
8  Жиганова Алена Евгеньевна
9  Мунцева Дарья Сергеевна
10  Баринова Алена Александровна
11  Федунова Лада Евгеньевна
12  Реутова Мария Николаевна
13  Кондарь Виолетта Евгеньевна
14  Газиева Анастасия Алексндровна 
15  Закиева Юлия Владимировна
16  Кузнецова Екатерина Алексеевна
17  Быковская Ангелина Евгеньевна
18  Иванова Анастасия Павловна
19  Очерет Владислав Александрович
20  Дорофеева Полина Вячеславовна
21  Капецкая Ангелина Викторовна 
22  Дряхлова Екатерина Дмитриевна
23  Овсянникова Евгения Михайловна
24  Пущаловская Дарья Алексеевна
25  Андрюшенкова Кира Валерьевна

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по профессии

 «Повар, кондитер»

Срок обучения 3 года 10 мес.

2022-2023 уч. г.  

№№ Ф.И.О.
1  Шаповалова Дарья Петровна
2  Данилов Тимофей Игоревич
3  Волкова Мария Александровна
4  Новикова Алиса Сергеевна
5  Горячева Анастасия Дмитриевна
6  Сазонова Светлана Михайловна
7  Королятин Михаил Алексеевич
8  Воробьева Софья Сергеевна
9  Нейфорд Анастасия Олеговна
10  Гребенникова Анна Константиновна
11  Шепелева Вероника Дмитриевна
12  Румянцева Анна Борисовна
13  Агапитова Марина Алексеевна 
14  Воробьева Полина Кирилловна
15  Воробьёва Диана Андреевна
16  Рубцова Ольга Романовна
17  Вдовина Мария Сергеевна 
18  Савелов Роман Ильич
19  Бадура Наталья Андреевна
20  Щекотовская Диана Александровна
21  Викуленкова Альбина Валериевна 
22  Тихоненко Владислава Николаевна
23  Журавлев Артем Эдуардович
24  Лапин Сергей Валерьевич
25  Сапронов Егор Алексеевич

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по профессии

 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Срок обучения 2 года 10 мес.

2022-2023 уч. г.  

№№ Ф.И.О.
1  Самарин Константин Дмитриевич
2  Сабиров Дмитрий Эдуардович
3  Галай Артем Артемович
4  Суслов Максим Алексевич
5  Смирнов Артем Алексеевич
6  Чайков Евгений Юрьевич
7  Малышев Олег Константинович
8  Юрков Дмитрий Сергеевич
9  Аникин Сергей Сергеевич
10  Войтович Леонид Александрович
11  Абрамов Кирилл Олегович
12  Варшавский Антон Дмитриевич
13  Фуфаев Никита Алексеевич 
14  Никитин Сергей Дмитриевич
15  Федоров Андрей Викторович
16  Зосимов Даниил Александрович
17  Шутков Илья Витальевич
18  Гаак Кир Сергеевич
19  Кякляшев Даниил Романович
20  Куренков Егор Алексеевич
21  Башмаков Егор Дмитриевич
22  Беляев Руслан Андреевич
23  Воробьев Ян Дмитриевич
24  Забровский Кирилл Тарасович
25  Тихонов Ярослав Станиславович 

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по профессии

«Мастер столярно – плотничных, паркетных и стекольных работ»

Срок обучения 2 г. 10 мес.

в 2022-2023 уч. г.  

№№ Ф.И.О.
1  Зайцев Никита Николаевич
2  Соха Дмитрий Сергеевич
3  Сакун Максим Николаевич
4  Киреев Магомед Этибарович
5  Нестеров Илья Александрович
6  Коноплев Артем Владимирович
7  Ванюшкин Кирилл Яковлевич 
8  Тероев Сергей Михайлович
9  Пустоханов Владимир Александрович
10  Дроздов Егор Сергеевич
11  Горячев Никита Константинович
12  Фумелев Егор Андреевич
13  Доцко Станислав Федорович
14  Носов Даниил Александрович
15  Никишин Лев Александрович
16  
17  
18  
19  
20  
21  
22  
23  
24  
25  

 


Список

абитуриентов, зачисленных в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по профессии

«Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

Срок обучения 2 г. 10 мес.

 в 2022-2023 уч. г.  

№№ Ф.И.О.
1  Красавина Алёна Александровна
2  Родичева Карина Романовна
3  Мазикова Диана Дмитриевна
4  Дехтяренко Ксения Михайловна
5  Околина Снежана Никитична
6  Гришина Карина Владимировна
7  Погорелова Мария Дмитриевна 
8  Пестрикова Алена Андреевна
9  Ларькин Дмитрий Сергеевич 
10  Красавина Анжелика Алексеевна
11  Стулова Виктория Алексеевна
12  Петров Александр Максимович
13  Петров Артем Алексеевич 
14  Краснобаев Валерий Александрович
15  Кадов Кирилл Николаевич
16  Ипполитова Виктория Александровна 
17  Глобин Денис Сергеевич
18  Мохова Алина Дмитриевна
19  Заморкина Елена Сергеевна
20  Пузырева Анна Германовна
21  Воробьев Никита Сергеевич
22  Чайников Илья Юрьевич 
23  
24  
25  

 


Список

абитуриентов, зачисленных. в ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»

по профессии «Мастер ЖКХ»

Срок обучения 2 г. 10 мес.

2022-2023 уч. г. 

№№ Ф.И.О.
1  Царева Евгения Юрьевна 
2  Исакова Алина Васильевна
3  Лошакова Анна Сергеевна 
4  Кенько Степан Вячеславович
5  Слитиков Вячеслав Максимович
6  Мальцев Андрей Андреевич
7  Корнейцева Анастасия Евгеньевна
8  Писков Алексей Андреевич
9  Нурм Жанна Антоновна
10  Большаков Денис Павлович
11  Андреев Денис Олегович
12  Гордеева Екатерина Алексеевна
13  Смирнова Дарья Александровна 
14  Черепанова Ксения Сергеевна
15  Бойцев Даниил Андреевич
16  Зарипов Валерий Максимович 
17  Васильев Андрей Вячеслав
18  Приходько Даниил Сергеевич
19  Лебедев Илья Александрович  
20  Рыканцева Александра Романовна
21  Язев Евгений Васильевич
22  
23  
24  
25  

 


Список

абитуриентов, зачисленных в   ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Срок обучения 2 г. 10 мес.

 2022-2023 уч. г.

№№ Ф.И.О.
1  Борщов Даниил Андреевич
2  Погорелов Олег Викторович 
3  Бжежинский Вадим Александрович 
4  Шаманский Илья Денисович
5  Соловьев Демьян Александрович
6  Кузнецов Егор Алексеевич
7  Ларионов Егор Алексеевич
8  Захаров Георгий Георгиевич
9  Хрусталев Александр Артурович
10  Неуступов Никита Сергеевич
11  Хэппи Серафим Себастьянович 
12  Федоров Дмитрий Максимович
13  Сельчиков Кирилл Алексеевич  
14  Смирнов Михаил Александрович
15  Потапов Александр Сергеевич
16  Володченко Владислав Владленович
17  Шевченко Тимофей Сергеевич
18  Антонов Кирилл Юрьевич
19  Кошкин Никита Александрович
20  Стадник Антон Владимирович
21  Сафронов Владимир Александрович 
22  Соловьев Сергей Дмитриевич 
23  Бородуля Семен Александрович
24  Скоросказов Илья Романович
25  Толстяков Александр Юрьевич

 


 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика